Arbeitskreis Kampfrichterwesen

Arbeitskreis Frauen

Christiane Freund

Vorsitzende Bereich Frauen
Leistungsorientierter Bereich

Tel.: 02381 789766
Michael.Christiane.Freund@t-online.de

Karin Schmidt

Allgemeiner Bereich Frauen
Tel.: 05251 - 92002
E-Mail: kschmidtpb@gmx.de

Sabine Bredebusch

Ligabereich Frauen
Tel.: 0231 - 6901110
E-Mail: sbredebusch@unitybox.de

Petra Otte

Ligabereich Frauen
Tel.: 02573 4798
E-Mail: otte.petra@freenet.de

Karsten Struck

Aus- und Fortbildung
Mobil.: 01578 - 7180500
E-Mail: struck-karsten@t-online.de

Arbeitskreis Männer

Johannes Wittbrodt

Vorsitzender Bereich Männer
Leistungsorientierter Bereich

Tel.: 0231 - 561070
E-Mail: joh.wittbrodt@arcor.de

Dominik Reichert

Allgemeiner Bereich Männer
Tel.: 0178 - 5237626
E-Mail: dominik.reichert1@gmx.de

Markus Simon

Ligabereich Männer
Tel.: 02373 - 869880
E-Mail: markus.simon@gmx.net